Стильный Ford Cargo 1846Т

10 августа 2017
Грузовики Ford Cargo
Мощные грузовики – одни из самых эффективных машин, обеспечивающих транспортировку грузов. На рынке представлено множество автопроизводителей, продукция которых включает такую технику. Однако оптимальным соотношением цены и качества привлекает Ford Cargo. Первые модели этой серии были произведены на заводе в Великобритании. Сегодня же массовое производство налажено в Турции.
 
Известно, что несколько лет назад компания начала масштабную модернизацию своей автомобильной техники. Не удивительно, что и её самая популярная модель 1846Т подверглась обновлению. Модернизация затронула и техническую часть авто. Всё направлено на улучшение характеристик, выносливости, качества. Но это не значит, что машина не подвержена износу. Для нормальной эксплуатации и езды требуется качественное обслуживание, расходные материалы.
 
Текущая регенерация Ford Cargo 1846Т является третьим поколением и наиболее успешным. Больше всего впечатляет работа, проделанная над водительской кабиной. Конечно, закрытые ступеньки и нижние стёкла в дверях никуда не исчезли.
 
Но стильная радиаторная решётка сложной формы, состоящая из двух секций, пластиковые декоративные элементы, дополнительная оптика – всё это радует взгляд. Как и более совершенные формы кузова. Декоративные вставки присутствуют и в верхней части кабины, защищают колёсные арки. Боковые зеркала обеспечивают хорошую обзорность. Водителей порадует тот факт, что внутри стало больше свободного пространства. Для отделки были выбраны более качественные материалы. Исчез дешёвый пластик. Радует продуманное расположение кнопок управления. В кабине есть два спальных места и три скрытых ящика для вещей.
 
Уровень оснащения значительно возрос. Прямо на заводе машина оснащается основными системами безопасности, доступна мокрая печка, моторный тормоз. Также предусматривается специальный пакет для машин, эксплуатирующихся в условиях холодного климата. Дополнительно список включает спойлеры, козырьки, защиту ступенек. Для окраски кузова предлагается 7 обычных и 9 металлических оттенков. По желанию заказчика машина может окрашиваться в корпоративные цвета компании. Если обратить внимание на внутреннее оснащение, здесь предлагается люк с электроприводом, кресла идут с подлокотниками, функцией подогрева.
 

Грузовики Ford Cargo

Истоник: drivezona.com 

Вернуться на уровень выше

Подписаться на рассылку

Имя E-mail

Получить консультацию

Имя Телефон Сообщение

Записаться на сервис

Имя Телефон Сообщение

Записаться на сервис

Имя Телефон Сообщение

Ваш запрос отправлен

Спасибо за обращение! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Заказать поставку новых тягачей

Имя Телефон