Первый новый XF передан владельцу!

13 сентября 2017

Компания A.G. van Geffen Transportbedrijf B.V. стала первым почетным обладателем автомобиля новой серии CF/XF, а именно модели XF 450 FT Space Cab. Дилер Van Hooft Bedrijfswagens B.V. официально передал тягач владельцам 3 июля. Генеральный директор DAF Нидерланды Ян Ван Кейтен вручил ключи от нового XF директору компании Арьяну Ван Геффену.официальный дилер DAF

Автомобили DAF играют важнейшую роль в работе A.G. van Geffen, транспортной компании в городе Хеделе, Нидерланды, штат которой насчитывает 65 человек. "Наш автопарк включает 41 единицу техники и состоит из тягачей DAF и нескольких жестких шасси", — рассказывает Ван Геффен. "Первое впечатление от новых серий DAF XF и CF очень убедительное. Мы получили возможность протестировать несколько автомобилей в своей работе, в основном в развозке грузов для розничных магазинов. Мы сразу обратили внимание на снижение расхода топлива".

Комфорт и безопасность — это еще одно существенное преимущество новых моделей DAF, по словам Ван Геффена. "Поразительно наблюдать, каких еще улучшений можно достичь в этом направлении. Новая коробка передач TraXon очень удобна; с очень плавным и тихим переключением передач. Наши водители высоко оценили бесшумную работу трансмиссии. Улучшенный климат-контроль создает атмосферу премиального автомобиля, и безопасность — на самом высоком уровне. Еще одним преимуществом стала адаптивная система круиз-контроля в стандартной комплектации".

Транспортная компания возлагает на новый автомобиль большие надежды, в том числе с точки зрения эксплуатационных расходов. Увеличенный интервал обслуживания новых CF и XF (200000 км) позволит снизить издержки. Ван Геффен: "Стоимость обслуживания автомобилей в DAF очень выгодная. И мы очень довольны поддержкой, которую оказывает нам дилер Van Hooft в Den Bosch. Они поставляют все необходимые запчасти и быстро и четко выполняют любой крупный ремонт. Сервис DAF — это одна из важных причин того, что мы уже многие годы отдаем предпочтение этой торговой марке".

Первый новый XF для A.G. Van Geffen — это часть большого заказа на два новых автомобиля XF и три автомобиля CF.

Виртуальный тур по showroom DAF

Официальный дилер DAF

 


Вернуться на уровень выше

Подписаться на рассылку

Имя E-mail

Получить консультацию

Имя Телефон Сообщение

Записаться на сервис

Имя Телефон Сообщение

Записаться на сервис

Имя Телефон Сообщение

Ваш запрос отправлен

Спасибо за обращение! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Заказать поставку новых тягачей

Имя Телефон