На зависть дальнобойщикам

15 июня 2017
Не успела компания DAF Trucks презентовать новые магистральные тягачи XF и CF Pure Excellence как они уже появились на европейских дорогах.
 
Новые магистральные тягачи DAF XF и CF Pure Excellence дебютировали на Салоне коммерческих автомобилей СV Show в Бирмингеме в апреле 2017 года. Не прошло и месяца, а новинки уже появились на дорогах Голландии. Правда, пока только в качестве тестовых автомобилей для журналистов и потенциальных клиентов. Интересно, что на ходовых испытаниях новых тягачей можно было заметить и армейский тягач DAF прежних лет, с угловатой кабиной и с боевой машиной пехоты на трейлере.  Все это отчетливо видно на видеоролике портала www.encamion.com
DAF XF и CF Pure Excellence
 
Новые тягачи семейства Pure Excellence (с англ. «чистое превосходство») можно смело назвать мечтой дальнобойщика. Ведь эти машины стали на 7% экономичнее предшественников, заметно повысился уровень безопасности и комфорта. Сердцем тягачей являются усовершенствованные турбодизели PACCAR MX 11 и МХ13 – рабочим объемом 11 и 13 л соответственно.
 
Мало того, что теперь повысилась мощность топового варианта, который развивает 530 л.с., так еще и максимальный крутящий момент на большинстве новых моторов достигается уже при 900 об/мин. Экономить топливо помогает и новая автоматическая коробка передач TraXon, входящая в стандартное оснащение.
Армейский тягач DAF
 
 
 

Тягач DAF

Источник: autocentre.ua


Вернуться на уровень выше

Подписаться на рассылку

Имя E-mail

Получить консультацию

Имя Телефон Сообщение

Записаться на сервис

Имя Телефон Сообщение

Записаться на сервис

Имя Телефон Сообщение

Ваш запрос отправлен

Спасибо за обращение! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Заказать поставку новых тягачей

Имя Телефон